Beautiful 1 Bedroom With Rooftop Pool D203 Miami Beach

Miami Beach
Appartement Beautiful 1 Bedroom With Rooftop Pool D203
6.6 Agréable
6 commentaires

Beautiful 1 Bedroom With Rooftop Pool D203 Miami Beach

1052 Ocean Drive, Miami Beach, États-Unis Montrer la carte
Doté d'une piscine privée, l'appartement Beautiful 1 Bedroom With Rooftop Pool D203 Miami Beach est situé à environ 5 minutes de marche du Musée mondial de l'Art érotique. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 4 personnes.
Bénéficiant d'un emplacement principal à 150 mètres du parc Lummus, l'appartement se trouve à environ 7 km du Miami Seaquarium. L'appartement Beautiful 1 Bedroom With Rooftop Pool D203 est à environ 25 minutes à pied des Bass Museum. Le Marché de Bayside est dans une zone de 6 km.
Ce site compte 1 chambre à coucher. Il y a 1 salle de bain.
Cet appartement Beautiful 1 Bedroom With Rooftop Pool D203 comprend une cuisine complète avec un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez également prendre un bus à l'arrêt de bus Washington Avenue & 11th Street, située dans un rayon de 200 mètres, pour explorer le reste de Miami Beach.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Plage privée
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Miami Beach
Sites d'intérêt
  • Holocaust Memorial-Miami Beach - 1,7 km
  • Jewish Museum of Florida - 1,1 km
  • Miami Beach Bass Museum - 1,8 km
  • South Beach Miami - 1,2 km
  • South Florida Art Ctr Inc - 1,3 km
  • Muss Park - 4,2 km
  • Musée Wolfsonian-Florida International University - 200 m
  • Mangos Tropical Cafe - 250 m
  • South Beach - 750 m
Aéroports
  • Aéroport international de Miami - 18 km
Gares
  • Miami Airport Station - 13 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Animaux non admis

Sport et loisirs

  • Accès à la plage

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • TV LCD
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Plage privée
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : jusqu'à 11:00
Numéro de licence2330830,BTR005612-12-2025
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Me 29 Jul
Je 30 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Miami Beach